23.06.2026 | Звонарь собора приняла участие в фестивале звонарей «Колокола Сибири»

Звонарь Вознесенского кафедрального собора Кирхкеснер Анна Владимировна приняла участие в X открытом фестивале звонарей Красноярской митрополии и работе круглого стола "Колокола Сибири".

Фестиваль звонарей «Колокола Сибири» состоялся в Красноярске с 12 по 14 июня. В мероприятии приняли участие звонари из разных регионов России.

Цель фестиваля — возрождение и развитие традиций православного колокольного звона.